Paduan Ferro

Semua jenis ferroalloy

Metalurgi Zhenan

Ferro Alloy sebagai deoxidizer pembuatan baja yang paling banyak digunakan adalah silicomanganese, ferromanganese dan ferrosilicon. Deoksidasi kuat adalah aluminium (besi aluminium), silikon kalsium, silikon zirkonium, dll. (lihat reaksi deoksidasi baja).

Deoksidasi
aditif paduan
inokulan
agen pereduksi

Parameter Teknis Ferrosilikon

Komposisi kimia (%)
ModelYaAICaM NKrPSC
FeSi75751.510.50.50.040.020.2
FeSi7272210.50.50.040.020.2
FeSi7070210.60.50.040.020.2
FeSi6565210.70.50.040.020.2
FeSi6060210.80.60.050.030.3
FeSi4540-47210.70.50.040.020.2

Aplikasi:

1. Digunakan sebagai deoxidizer dan bahan paduan dalam industri pembuatan baja.
2. Digunakan sebagai bahan inokulan dan spheroidizing dalam industri besi cor.
3. Digunakan sebagai zat pereduksi dalam produksi ferroalloy.

Ferrosilikon
Blok Ferrosilikon

Benjolan Ferrosilikon

Butiran Ferrosilikon

FPartikel errosilikon

Bubuk Ferrosilikon

Parameter Ferrovanadium

NilaiVAlPYaC
FeV40-A38-451.50.0920.6
FeV40-B38-4520.1530.8
FeV50-A48-551.50.0720.4
FeV50-B45-5520.12.50.6
FeV60-A58.0~65.01.50.0620.4
FeV60-B58.0~65.020.12.50.6
FeV60-A58.0~65.00.420.060.04
FeV60-B58.0~65.00.62.50.10.05
FeV80-A78-821.50.051.50.15
FeV80-B78-8220.061.50.2

Zhen An Metalurgi memberi Anda ferrovanadium 40-80, dapat menyesuaikan ferrovanadium dengan konten dan bentuk berbeda, menyediakan serangkaian sertifikat pengujian lengkap, mendukung pengujian pihak ketiga dan sampel gratis.

Ferrovanadium
Ferrovanadium-Benjolan

Benjolan Ferrovanadium

Partikel Ferrovanadium

Ferrovanadium Partikel

bubuk ferro-vanadium

Bubuk Ferrovanadium

Parameter Teknis Ferro Tungsten

Nilai Komposisi kimia %
WCPSSIM NCUSEBAGAIDUAPBSBhal
<
FeW70700.80.060.110.60.180.10.050.1
FeW80-A75.0-85.00.10.030.060.50.250.10.060.050.050.050.06
FeW80-B75.0-85.00.30.040.070.70.350.120.080.050.08
FeW80-C75.0-85.00.40.050.080.70.50.150.10.050.08

Ferro Tungsten adalah bahan paduan untuk pembuatan baja yang sebagian besar terdiri dari tungsten dan besi. Ini juga mengandung mangan, silikon, karbon, fosfor, belerang, tembaga, timah dan kotoran lainnya. Ferro Tungsten dibuat dari wolframite dengan reduksi karbon dalam tungku listrik. Hal ini terutama digunakan sebagai aditif elemen paduan untuk baja paduan yang mengandung tungsten (seperti baja kecepatan tinggi).

tungsten-ferro

Parameter Teknis Ferro Titanium

NilaiTiAlYaPSCCuM N
FeTi70-A65-7530.50.040.030.10.21
FeTi70-B65-75540.060.030.20.21
FeTi70-C65-75750.080.040.30.21
FeTi40-A35-45930.030.030.10.42.5
FeTi40-B35-459.540.040.040.150.42.5
FeTi30-A25-3584.50.050.030.10.22.5
FeTi30-B25-358.550.060.040.150.22.5

Metalurgi Zhenan memberi Anda Ferro titanium 30-70, dapat menyesuaikan ferro titanium dengan konten dan bentuk berbeda, menyediakan serangkaian sertifikat pengujian lengkap, mendukung pengujian pihak ketiga dan sampel gratis.

Ferro-titanium banyak digunakan di berbagai bidang, termasuk metalurgi, dirgantara, industri kimia, energi, peralatan medis, dll. Ini sering digunakan dalam pembuatan komponen dan bagian struktural berkekuatan tinggi, tahan korosi dan ringan, seperti komponen mesin pesawat, peralatan kimia, implan medis, dll.

ferro-titanium
ferro-titanium

Ferro Titanium Gumpalan

ferro-titanium

Ferro Titanium Partikel

ferro-titanium

Bubuk Ferro Titanium

Parameter Teknis Ferromolibdenum

Komposisi Ferromolibdenum FeMo (%)
NilaiMoYaSPCCuSbsn
FeMo7065.0~75.020.080.050.10.5
FeMo65650.10.080.0510.30.040.04
FeMo60-A60.0~65.010.080.040.10.50.040.04
FeMo60-B60.0~65.01.50.10.050.10.50.050.06
FeMo60-C60.0~65.020.150.050.1510.080.08
FeMo55-A55.0~60.010.10.080.150.50.050.06
FeMo55-B55.0~60.01.50.150.10.20.50.080.08

Ferromolybdenum adalah kegunaan utamanya dalam pembuatan baja sebagai aditif elemen molibdenum. Penambahan molibdenum ke dalam baja dapat membuat baja memiliki struktur kristal halus yang seragam, meningkatkan kemampuan pengerasan baja, dan membantu menghilangkan kerapuhan temper.

Ferro Molibdenum

Ferromolibdenumn Benjolan

Ferromolibdenum Partikel

Bubuk Ferromolibdenum

Ferro Alloy sebagai deoxidizer pembuatan baja yang paling banyak digunakan adalah silicomanganese, ferromanganese dan ferrosilicon. Deoksidasi kuat adalah aluminium (besi aluminium), silikon kalsium, silikon zirkonium, dll. (lihat reaksi deoksidasi baja). Varietas umum yang digunakan sebagai aditif paduan adalah: ferromangan, ferrochrome, ferrosilicon, ferrotungsten, ferromolybdenum, ferrovanadium, ferrotitanium, ferronickel, besi niobium (tantalum), ferroalloy tanah jarang, ferroboron, ferrophosfor, dll. Sesuai dengan kebutuhan pembuatan baja, berbagai macam ferroalloy adalah ditetapkan dalam banyak tingkatan sesuai dengan kandungan unsur paduan atau tingkat kandungan karbon, dan kandungan pengotor sangat dibatasi.

Ferroalloy yang mengandung dua atau lebih unsur paduan disebut ferroalloy komposit. Penggunaan ferroalloy tersebut dapat menambahkan elemen deoksidasi atau paduan pada saat yang bersamaan, yang bermanfaat bagi proses pembuatan baja dan dapat memanfaatkan sumber daya bijih simbiosis secara komprehensif dengan lebih ekonomis dan rasional. Yang umum digunakan adalah: silikon mangan, silikon kalsium, silikon zirkonium, silikon mangan aluminium, silikon mangan kalsium dan ferrosilikon tanah jarang.

Ferro Titanium

Pengantar ferro titanium Komposisi kimia ferro-titanium terutama besi dan titanium. Titaniumnya…
Baca selengkapnya

Ferro Molibdenum

Pengantar Ferromolybdenum Ferromolybdenum kegunaan utamanya adalah dalam pembuatan baja sebagai aditif elemen molibdenum. Tambahan …
Baca selengkapnya

Kawat Inti Paduan

Pengantar kawat inti paduan Kawat inti terbuat dari strip baja berbentuk strip yang dibalut dengan…
Baca selengkapnya

Ferro Tungsten

Pengantar Ferro Tungsten Ada dua jenis ferrotungsten yang umum digunakan: 70% dan 80%. Ferro…
Baca selengkapnya

Ferro Vanadium

Pengantar Logam Ferro Vanadium Ferrovanadium merupakan paduan yang terdiri dari vanadium dan besi. Itu biasanya …
Baca selengkapnya

Ferro Silikon

Pengantar ferrosilicon Ferrosilicon adalah paduan besi dan silikon, sering disingkat fe …
Baca selengkapnya

Aplikasi dari Paduan Ferro

Untuk pembuatan baja dan pengecoran:

Deoksidasi: Dalam proses pembuatan baja, oksigen dihilangkan dari baja cair, dan beberapa ferroalloy juga dapat menghilangkan kotoran lain dalam baja seperti sulfur dan nitrogen.
Aditif paduan: Sesuai dengan persyaratan komposisi baja, elemen paduan ditambahkan ke baja untuk meningkatkan kinerja baja.
Inokulan: Ditambahkan ke besi cair sebelum pengecoran besi tuang untuk memperbaiki struktur kristalisasi pengecoran.
Agen pereduksi: Agen pereduksi untuk memproduksi paduan besi dan logam non-besi lainnya dengan metode reduksi termal logam; Aditif paduan untuk paduan non-besi: juga digunakan dalam jumlah kecil di industri kimia dan industri lainnya.

Memilih Paduan Ferro untuk proyek Anda

Mengapa memilih Zhen An Metalurgi sebagai mitra jangka panjang Anda?

30 tahun pengalaman produksi dan penjualan:

Metalurgi Zhenan terletak di Kota Anyang, Provinsi Henan, Cina. Ia memiliki pengalaman produksi selama 30 tahun dan dapat menghasilkan ferroalloy sat berkualitas tinggi sesuai dengan kebutuhan pengguna.

Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan:

Metalurgi Zhenan memiliki ahli metalurgi sendiri, dan komposisi kimia, ukuran partikel, dan kemasan ferro molibdenum dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.

Pengiriman tanpa rasa khawatir:

Produksi tahunan logam paduan Ferro Tungsten metalurgi Zhen'an adalah 1,5 juta ton, dan inventaris spot adalah 200.000 ton. Pasokannya stabil dan pengiriman tepat waktu.

Sampel gratis:

Zhenan Metallurgical akan memberikan Anda dukungan terbesar, dan memberikan sampel Ferro Vanadium gratis.

Mendukung pengujian pihak ketiga:

Zhenan Metallurgical memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat. Ferro titanium untuk pembuatan baja telah diperiksa lebih dari 3 kali sebelum keluar dari pabrik. Pada saat yang sama, kami menerima inspeksi pihak ketiga seperti SGS dan BV untuk memberi Anda jaminan terbaik.

Tampilan kekuatan pabrikan:

Pabrik kami meliputi area seluas 30.000 meter persegi, dengan set lengkap peralatan produksi modern, dua basis produksi skala besar seperti hidrometalurgi, dua laboratorium utama dan pusat pengujian bahan metalurgi dengan 16 peneliti senior.

30000(m2)

Pabrik kami seluas 30.000 meter persegi

1500000(Ton)

Produksi dan penjualan tahunan lebih dari 1.500.000 ton.

Tim profesional untuk memberi Anda layanan yang lebih baik

Metalurgi Zhenan memiliki tim talenta berkualitas tinggi yang mengintegrasikan penjualan, produksi, dan R&D, termasuk 16 peneliti senior, 28 insinyur profesional, 35 personel penjualan internasional, 10 personel operasi senior, dan lebih dari 300 teknisi produksi.

Tampilan sertifikat metalurgi Zhen An

Tampilan sertifikat metalurgi Zhen An

Produk kami telah diekspor ke 78 negara, dan banyak pelanggan tetap telah mengunjungi perusahaan dan pabrik kami dan melakukan banyak pesanan. Setelah satu kerja sama, kepercayaan telah terjalin dengan kami, dan pelanggan akan memesan beberapa kali, dan beberapa akan memperkenalkan pelanggan baru kepada kami.

Layanan apa yang diberikan Zhenan kepada Anda?

Untuk memenuhi kebutuhan pelanggan yang berbeda, kami menerima penyesuaian berikut:

Spesifikasi produk yang disesuaikan: Sesuai dengan kebutuhan spesifik pelanggan, Anda dapat menyediakan produk logam silikon dengan spesifikasi berbeda, termasuk layanan khusus dalam hal komposisi kimia, ukuran, bentuk, perawatan permukaan, dll.
Persyaratan kemasan yang disesuaikan: Sesuai dengan kebutuhan spesifik pelanggan, Anda dapat menyediakan berbagai jenis bahan pengemas dan metode pengemasan untuk menjamin keamanan dan stabilitas produk selama transportasi dan penyimpanan.
Kualitas produk yang disesuaikan: Sesuai dengan kebutuhan spesifik pelanggan, Anda dapat memberikan persyaratan kualitas produk yang berbeda, termasuk layanan yang disesuaikan dalam hal komposisi kimia, sifat fisik, perawatan permukaan, dll.

Tanyakan tentang layanan khusus

Untuk memastikan kuantitas dan kualitas produk yang Anda terima, kami lebih memperhatikan pengemasan:

Resistensi tekanan tinggi: Kemasan kami memiliki ketahanan tekanan yang cukup untuk menahan tekanan dan getaran yang mungkin terjadi selama penumpukan dan pengangkutan.
Ketahanan guncangan: Kemasan multi-lapis menghindari kemungkinan guncangan dan getaran selama pengangkutan, melindungi produk dari kerusakan semaksimal mungkin.
Kinerja penyegelan: Menambahkan lapisan film tahan air memiliki kinerja penyegelan yang cukup untuk mencegah udara, kelembapan dan zat lain masuk ke dalam kemasan dan mempengaruhi kualitas bahan baku.
Transportasi yang nyaman: Kami biasanya menggunakan drum atau tas ton untuk pengemasan, sehingga Anda dapat mengangkutnya dengan lebih nyaman.
Ramah Lingkungan dan Berkelanjutan: Bahan kemasan kami ramah lingkungan, memungkinkan Anda mendaur ulang atau membuangnya dengan aman tanpa mencemari lingkungan setempat.

Pelajari tentang kemasan kami

Jika ingin sampel gratis, prosesnya sebagai berikut:

Hubungi kami: Beritahu kami kebutuhan dan informasi kontak Anda melalui formulir pesan di situs web, atau kirim email ke email kami andy@zaferroalloy.com.
Detail komunikasi: Staf penjualan profesional kami akan merekomendasikan produk yang paling sesuai untuk Anda sesuai dengan kebutuhan Anda, dan menanyakan apakah Anda memerlukan sampel. Jika Anda membutuhkan sampel, kami akan memberikannya kepada Anda secara gratis.
Pengiriman dan penerimaan: Setelah sampel dikirimkan, kami akan memberi tahu Anda dan melacak informasi logistik sampel untuk memastikan bahwa Anda dapat menerimanya tepat waktu.

Dapatkan sampel gratis

Produk yang disediakan oleh Metalurgi Zhenan dapat menyediakan layanan pengujian berikut melalui lembaga pengujian pihak ketiga. Layanan pengujian pihak ketiga ini dapat memberikan verifikasi yang independen dan obyektif bahwa produk mematuhi standar dan peraturan yang relevan.

Analisis kimia: Metode analisis kimia dapat digunakan untuk mengetahui kandungan bahan aktif pada paduan besi. Metode analisis kimia yang umum mencakup analisis spektroskopi (seperti spektroskopi serapan atom, spektroskopi emisi plasma berpasangan induktif), titrasi kimia, dll.
Difraksi sinar-X: Difraksi sinar-X dapat digunakan untuk menganalisis komposisi fasa dan struktur kristal paduan besi. Dengan mengukur pola difraksi sinar-X, struktur kristal, parameter kisi dan kandungan fasa paduan dapat ditentukan.
Pengamatan dengan mikroskop metalografi: Mikroskop metalografi dapat digunakan untuk mengamati struktur mikro paduan besi. Melalui pengamatan mikroskopis, informasi seperti kandungan fasa dan ukuran butir dalam paduan dapat ditentukan.
Deteksi magnetik: Paduan besi biasanya memiliki daya tarik tertentu, dan sifat magnetnya, seperti saturasi magnet dan permeabilitas magnet, dapat ditentukan melalui metode deteksi magnet.

Tanyakan tentang layanan pengujian pihak ketiga
formulir kontak

Tinggalkan komentar

Tinggalkan pesan
Mengirim email